Subasta 1034, Lote # 292
SALVADOR JARAMILLO
(Ciudad de México, 1964 - )
Paloma
Firmada y fechada 1986
Escultura en mármol
Con certificado de autenticidad del artista, marzo del 2021.
27 x 24.5 x 29.5 cm
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |